Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы»:

  • Мы делаем образование более доступным и эффективным с помощью разработки и внедрения высоких гуманитарных технологий (high-hume).
  • Мы развиваем инклюзивное общество, добровольчество и благотворительность за счет проектирования и поддержки социально значимых инициатив детей и молодежи.
  • Мы формируем устойчивое будущее, вкладывая в развитие образования самые современные интеллектуальные, кадровые, информационные и иные ресурсы.

НАРО «Тетрадка Дружбы» объединяет усилия представителей некоммерческих организаций, органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, а также активных школьников и молодежных лидеров.

Мы понимаем, что только вместе можно достичь поставленных целей. Поэтому Ассоциация сегодня - это саморазвивающаяся организация, в которой реализована модель совместного управления. Каждый участник вносит свой вклад на местном уровне в достижение глобальных целей.

«Тетрадка Дружбы» поддерживает 17 Целей устойчивого развития ООН, реализуя свои программы в партнерстве с международными организациями, правительствами разных стран, научными школами и социально ориентированным бизнесом.

Образование сегодня прочно входит в сферу международных отношений, технологического и экономического лидерства, безопасности. Более 12 лет мы формируем устойчивое будущее для миллионов школьников, студентов и сотрудников компаний по всему миру.

Почему «Тетрадка Дружбы»