С

Секрет успеха наших проектов

Ежедневные усилия помогают действовать и вдохновлять других на изменения для достижения целей в области устойчивого развития.  

Главные секреты программ Ассоциации, которые помогают изменять мир:

  • Интерактивное образование

Используемые Ассоциацией механизмы и технологии интерактивного образования выходят за рамки привычного процесса обучения и ориентируются на практическое применение знаний в реальной жизни.

  • Партнёрство и сотрудничество

Сотрудничество с разными сообществами (НКО, бизнес-компаниями, образовательными учреждениями, органами власти и др.) помогает работать эффективней. Вместе с местными лидерами, руководителями компаний, правительствами мы трансформируем жизнь с помощью адаптивных и устойчивых решений.

  • Системный подход

Внедряемые Ассоциацией социальные инновации в системе достигают синергетического эффекта. Профессиональный подход помогает преобразовывать существующую среду и открывает новые возможности для социально-экономической трансформации.

Проекты

  • Устойчивость

Использование эффективных тиражируемых инструментов для создания устойчивых изменений, которые могут применяться как на местном, так и глобальном уровнях. Тем самым, программы Ассоциации помогают разным сообществам развивать навыки, стратегии, технологии для того, чтобы взять ответственность за своё будущее и поддерживать долгосрочные изменения.

  • Команда профессионалов

Команда Ассоциации совместно с экспертами и лучшими практиками в области устойчивого развития со всего мира предлагает реальные инструменты для социально-экономических преобразований.