I
Мероприятие

IX Всероссийский инклюзивный слёт "Тетрадка Дружбы"

01 - 03 мая 2018
Пермь

Слёты Ассоциации “Тетрадка Дружбы” проводятся ежегодно с 2010 года, объединяя инициативных школьников, активную молодёжь, представителей СО НКО, родительское и педагогическое сообщество из разных уголков нашей страны.

В 2018 году мероприятие посвящено Году Добровольца и призвано содействовать трансляции лучших инклюзивных добровольческих практик в регионах России. Многочисленные площадки Слёта позволят участникам не только  обменяться опытом реализации социально значимых проектов, но и обсудить вопросы формирования инклюзивных добровольческих отрядов в образовательных учреждениях России, найти новые форматы медиа-продвижения добровольчества и развития детско-молодежной публичной дипломатии.

Помимо насыщенной образовательной программы, участников ожидают увлекательные интерактивные площадки и творческие мероприятия. Каждое из них будет способствовать развитию креативных способностей участников и укреплению дружеских связей между единомышленниками из разных уголков нашей страны. По завершении Слёта для иногородних участников предусмотрена экскурсия по достопримечательностям города Перми.

Участвуя в этом
событии, вы получите:

70 бонусов
за участие