М
Акция

Международная акция «Самый дружный хоровод - 2020»

01 сентября 2020
«Самый дружный хоровод» БУДЕТ!

В этом году добрая Акция переместится на просторы Интернета и социальных сетей. Она пройдет с 1 по 2 сентября в online-формате, а для участия в ней понадобиться только смартфон.

Белые банты, море цветов, первые встречи со школой и учителями после продолжительных летних каникул давно уже стали неотъемлемыми символами Международного дня знаний. И пусть в 2020 году не будет торжественных линеек по случаю первых звонков, этот день все равно станет для многих школьников одним из самых волнительных. А участие в Международной online-акции «Самый дружный хоровод» позволит сделать его еще более радостным и запоминающимся.

Принять участие в Акции ПРОСТО! Для этого необходимо:
  1. Заполнить заявку на сайте Ассоциации «Тетрадка Дружбы» в срок до 1 сентября включительно.

    Возможно индивидуальное и командное участие.

  2. Опубликовать в своих социальных сетях или социальных сетях школы яркую фотографию или видеоролик, посвященный дружбе и/или важности сохранения мира, в период с 1 по 2 сентября.

    Обязательно необходимо поставить хэштеги #onlineхоровод2020, #friendlydance2020, #ТетрадкаДружбы и отметить аккаунт Ассоциации «Тетрадка Дружбы» (@notebook_of_friendship). Так мы сможем вас найти.

  3. Дождаться окончания Акции и получить сертификат.

    Важно! Сертификаты будут загружены в Личные кабинеты зарегистрированных участников в течение двух недель после окончания Акции при условии подтверждения публикации фото/видео на странице участника в социальных сетях.

  4. Получить подарок.

    Пять авторов самых интересных и креативных публикаций, набравшие больше всех лайков, получат от Организаторов Акции специальный приз - портативную аудиоколонку.
Более подробная информация об условиях участия в Акции представлена в документе.

Материалы для проведения классного часа можно скачать здесь.

Акция проводится Национальной ассоциацией развития образования «Тетрадка Дружбы» и АНО «Вектор Дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.