М
Конкурс

Международный конкурс "Тетрадка Дружбы - объединяя детей планеты Земля"

01 января - 30 марта 2018
Дистанционно

В рамках конкурса “Тетрадка Дружбы” выступает в качестве социокультурного дневника, на страницах которого ребята могут рассказать о себе и своей малой Родине, поделиться опытом участия в социально значимых проектах и мероприятиях, заострить внимание на общемировых проблемах, актуальных для их мест проживания, а также спросить совета по решению данных проблем у сверстников, проживающих в других точках планеты.

В течение нескольких месяцев команды школьников со всего мира обмениваются креативными конкурсными заданиями, описанными на страницах «Тетрадок Дружбы». Каждое задание связано с решением локальных социально значимых проблем команд-отправителей и содержит интерактивный компонент: проведение интерактивного классного часа, социальной акции, благотворительного концерта или иной вид активности.

Победители конкурса получают возможность принять участие во II Международном круглом столе «Детские социо-культурные инициативы – за мир во всем мире» в рамках Международной конференции #INFOCUS. Круглый стол пройдет в Женевском отделении Организации Объединенных Наций (Швейцария, июнь 2018 года).



Участвуя в этом
событии, вы получите:

110 бонусов
за участие
150 бонусов
за победу