О
Мероприятие

Онлайн-сессия Форума инклюзивных социальных трансформаций #INFOCUS 2020

02 - 03 декабря 2020
Online-сессия Форума #INFOCUS - это виртуальная дискуссионная площадка с участием ключевых подразделений ООН, общественного сектора и бизнес-сообщества по вопросам устойчивого развития и инклюзии.

В этом году Форум объединит более 1000 участников со всего мира. Принять участие в мероприятии приглашаются молодежные лидеры, представители образовательных учреждений и некоммерческого сектора, социально ответственного бизнеса, международных организаций и органов власти.

Одними из главных героев Онлайн-сессии станут Молодежные послы #INFOCUS – это социально активные молодые люди, объединенные одной миссией – внести свой вклад в создание инклюзивной среды, где люди будут иметь равные права и возможности.

В ходе Форума пройдут мотивационные площадки, презентационные сессии, открытые дискуссии. Ведущие международные эксперты в области устойчивого развития и социальной инклюзии выступят наставниками для молодых инноваторов. Спикеры из учреждений системы ООН, топ-менеджеры компаний, видные общественные деятели представят свой актуальный взгляд по основным вопросам #INFOCUS:
  • Как содействовать расширению инклюзии в условиях социальной изоляции и ограничений;
  • Как использовать технологии, разработанные в период коронакризиса, чтобы снизить изоляцию детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья и других уязвимых групп в повседневной жизни;
  • Как молодые люди могут внести свой вклад в достижение ЦУР и изменить ситуацию в локальных сообществах;
  • Как содействовать непрерывности и доступности образования и рабочего места в условиях кризисных явлений.
Регистрация доступна до 3 декабря 2020 года.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Следи за всеми новостями в наших социальных сетях.