В
Мероприятие

Вебинар для координаторов программы «Тетрадка Дружбы»

18 октября 2019
18 октября 2019 года состоится образовательный вебинар Международной программы развития социально значимых инициатив детей и молодежи «Тетрадка Дружбы».

Вебинар проводится в целях повышения эффективности реализации Программы в регионах России и поддержания тесных партнерских взаимоотношений с региональными координаторами. В рамках Вебинара участников ожидает:
  • обсуждение плана предстоящих конкурсов и мероприятий Программы «Тетрадка Дружбы» в 2019/20 учебном году;
  • знакомство с алгоритмом вступления в команду региональных координаторов Программы (для новичков);
  • разбор новых форматов взаимодействия с региональными координаторами в течение текущего учебного года;
  • презентация дорожной карты формирования инклюзивной среды в образовательных учреждениях России на примере инновационного лагеря «Новый город «Дружный».
К участию в Вебинаре приглашаются действующие координаторы Программы в регионах России, а также социальные педагоги, педагоги-организаторы, педагоги по внеучебной работе, заместители руководителей образовательных учреждении России, заинтересованные в реализации Программы в своих школах.

Обязательное условие участия в Вебинаре - наличие компьютера или телефонного устройства с возможностью Интернет-подключения и видеосвязи.

Заявки на участие принимаются в срок до 12:00 по московскому времени 18 октября на официальном сайте Ассоциации «Тетрадка Дружбы».

Начало Вебинара: 18 октября, 16:00 московскому времени.

Контактное лицо - Ксения Гудовщикова, менеджер Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы», телефон: +7 (342) 299-42-82 (доб. 120). Адрес электронной почты: info@tetradka.org.ru.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ