1

1 марта в Перми открылись модные инклюзивные площадки

1 марта в Перми состоялось невероятное мероприятие «Безграничная перезагрузка». Вечеринка, придуманная и организованная руководителем инновационной инклюзивной программы Новый город «Дружный» Ольгой Зубковой и владелицей модных салонов Babor Perm, Toni & Guy Лилией Щепиной, была посвящена инклюзии. Инклюзии как норме жизни; определяющему фактору каждого из нас от рождения и до глубокой старости; науке не жалеть и терпеть, а понимать и принимать.

Гости мероприятия познакомились с талантливыми участниками инновационной инклюзивной программы Новый город «Дружный», стали зрителями импровизированного концерта с участием Александра Смирнова и Марии Галавуры, увидели эксклюзивный отрывок из фильма Антона Богданова «Нормальный только Я», насладились живым общением после долгого «ковидного затворничества».

Главным событием вечера стало сообщение о том, что все площадки Лилии Щепиной становятся инклюзивными - открытыми для безграничного посещения людьми с инвалидностью.

Организаторы мероприятия обьявили о начале реализации долгосрочного проекта «Дружный без границ». Основной задачей проекта является формирование сообщество из числа представителей социально-ориентированного бизнеса в сфере услуг, готовых сделать свои площадки инклюзивными (кафе, фитнес-центры, магазины брендовой одежды, частные медицинские центры и пр.).

Салоны Babor Perm, Toni & Guy станут первыми инклюзивными площадками в Пермском крае, которые могут претендовать на специальный знак, позиционирующий высокий уровень облуживания людей с разными физическими потребностями - Знак «Дай пять» от Бобра Дружище. Данный знак указывает на количество звезд, которое будет присвоено площадке по отзывам особенных клиентов и еще нагляднее подтвердит готовность данного бизнеса к инклюзивному обслуживанию и дружбе без границ.

Организаторы проекта предложили ввести в пользование корпоративные «Дружные карты» со специальными скидками и бонусами для особенных клиентов и всех участников проекта «Дружный без границ» из числа бизнеса и молодых инклюзивных волонтеров, участвующих в формировании инклюзивной среды.

Особую благодарность заслуживают партнеры и друзья мероприятия «Безграничная перезагрузка»: ООО «Реактор-Видео», салон «Лепесток» (лично Татьяна Королькова), рекламная компания Frame, студия Be Queen – продажа и прокат платьев, компания выездного ресторанного обслуживания «ZAZA catering». Благодаря вам весна 2021 принесла новые смыслы, новые эмоции и новую дружбу!

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Электронная почта: info@friendly.camp

Тел.: +7 (499) 380-75-55

Социальные сети: Instagram, ВКонтакте