Александр Петров, Иван Янковский, Антон Богданов и другие знаменитые актеры записали ролик в поддержку онлайн-туров инклюзивного лагеря Новый город «Дружный»!

Чем заканчивается учебный год для большинства школьников России? Правильно, поездкой в летний лагерь. Карантин не нарушит традиции и не обманет ожидания детей. Совсем скоро наш лагерь окажется в вашей квартире!

25 мая инклюзивный лагерь Новый город «Дружный» откроет цикл Всероссийских онлайн-туров. Онлайн-туры сохранят все важные плюсы лагеря город «Дружный»: увлекательные тематические дни, заботливые Инструкторы по Добру, зажигательные зарядки, вдохновляющие мастер-классы от звездных тренеров, яркие эфиры, настоящая дружба без ограничений и барьеров!

Для командного общения и выполнения заданий участникам туров понадобятся смартфоны или компьютеры, выход в Интернет, канцелярские товары и позитивный настрой!

Продолжительность каждого онлайн-тура - 12 дней. I тур - «Самоизоляция как искусство» пройдет с 25 мая по 5 июня и превратит карантин в яркое культурное событие! Юные участники откроют домашние киностудии при помощи Антона Богданова, научатся читать стихи у Александра Петрова, станут настоящими ораторами благодаря Яне Поплавской. Онлайн-формат никак не повлияет на дружбу в отрядах и на яркость эфиров общелагерных событий! А «удаленка» не станет препятствием для проведения настоящих Олимпийских игр и душевных орлятских кругов.

Знаменитые актеры записали добрый ролик в поддержку онлайн-туров Нового города «Дружный».

По итогам туров все-все ребята получат «дружные» посылки со стильными футболками, фирменными значками и настоящими паспортами жителей города «Дружный». А самых активных участников ждут специальные призы и бесплатные путевки в офлайн-туры лагеря Новый город «Дружный»!

Встречаем лето без лени, хандры и скуки!

Подробнее на сайте: online.friendly.camp

«Новый город «Дружный» - комплексная программа, в рамках которой формируются инновационные подходы к воспитанию детей и молодежи с разным уровнем физических возможностей. Содержательный компонент программы проходит в формате выездного детского лагеря и направлен на профилактику буллинга, детской жестокости, потребительского отношения к жизни и т.д. Участниками Нового города «Дружный» выступают дети и молодежь разных физических возможностей в возрасте от 5 до 18 лет, объединенные в интегрированные отряды. В рамках сезонных туров лагеря с нклюзивными отрядами работает подготовленная команда специалистов в области инклюзии, имеющая уникальный опыт реализации инклюзивных программ.

#дружбаVSкарантин #новыйгородбезхандры #новыйгородДружный