А

Антон Богданов примет участие в открытии Нового города Дружный

26 марта 2019 года на базе санатория «Демидково» состоится торжественное открытие Нового города «Дружный». В строительстве города участвовали десятки бригад из числа инклюзивных волонтеров и сотрудников Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы».

Новый город «Дружный» - инклюзивный лагерь, где разные дети становятся равными в своих возможностях и условиях для развития. Это долгожданный проект для родителей, которые хотят «защитить» своих детей от непредвиденных жизненных ситуаций и вырастить их счастливыми!

Известный актёр театра и кино Антон Богданов выступает послом Нового города «Дружный».

Инновационная детская программа города «Дружный» появилась в итоге интеграции успешных долгосрочных авторских проектов, в том числе: лагеря социальных инициатив «Вектор Дружбы» и инклюзивного лагеря «Дружный».

Антон Богданов с самого основания города выступает лидером городских преобразований и креативных решений. Антон не только частый гость городских мероприятий, знаменательных событий, но и ведущий тематических мастер-классов и масштабных образовательных площадок.

Антон Богданов представляет интересы юных жителей города «Дружный» на всероссийских и международных площадках, продвигающих социальные инициативы детей и молодежи, инклюзивное добровольчество и равенство возможностей.

«Наконец-то, нас всех можно поздравить с завершением строительства самого классного города в Мире – Нового города «Дружный»! Теперь на Земле есть место, где точно научатся дружить, понимать и принимать друг друга дети любого возраста, любой национальности, вероисповедания и физических возможностей. Не каждый из нас становится «звездой», но каждый умеет СВЕТИТЬ, помогая в пути и согревая сердцем. Я бесконечно счастлив, что причастен к созданию нашего Нового города «Дружный!», - подчеркнул официальный посол города Антон Богданов в своем обращении к юным жителям.

Открытие Нового города пройдет 26 марта 2019 года в 19:00 часов в санатории «Демидково» (д. Демидково, Добрянский район, Пермский край). На один день все почетные гости смогут стать жителями города «Дружный» и присоединиться к командам ребят для подготовки вечернего творческого выступления.

Подробности