А

Ассоциация «Тетрадка Дружбы» получила Благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека РФ.

10 декабря в День прав человека состоялось награждение  благодарственными письмами представителей СО НКО, благотворительных фондов, социальных лидеров от Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации - Татьяны Москальковой за системную деятельность, направленную на популяризацию и продвижение идей добровольчества и благотворительности в стране. 

Благодарственным  письмом по итогам социально-значимой деятельности 2020 года в Пермском крае была награждена  Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» в лице Президента Ассоциации Ольги Зубковой.
На протяжении 14 лет организация реализует программы, формирующие инклюзивную среду для развития, равноценного общения, повышения доступности образования и самореализации детей Прикамья, России, международного сообщества.Основной программой Ассоциации является одноименный международный проект «Тетрадка Дружбы», в которой принимают участие школьники и педагоги из 47 регионов России и 26 стран мира. 

Именно этот долгосрочный проект стал платформой для формирования  инновационной инклюзивной программы Новый город «Дружный». Программа реализуется в формате лагеря с уникальными авторскими технологиями, которые полностью меняют подходы к созданию инклюзивного пространства в детской молодёжной среде.

Letter_upolnomochenyi.jpg