О

Отправляемся в КИНОТУРЫ Нового города «Дружный»

С лета 2022 года Новый город «Дружный» открывает КИНО-СМЕНЫ и, по версии Кинофестиваля «ЛАМПА», становится первым и единственным в России детским КИНО-ГОРОДОМ! 

Система креативных мероприятий позволяет участникам любого возраста попробовать себя в роли киноактера, режиссера-постановщика, сценариста, дизайнера, гримера, декоратора, каскадера и т.д. Освоиться в новых ролях и получить уникальный опыт ребятам помогают тренеры вдохновляющих мастер-классов - лучшие специалисты в области российской кинематографии.

Гостями и ведущими мастер-классов станут звезды театра и кино послы программы актер театра и кино, режиссер Антон Богданов и юный актер Даниил Муравьев-Изотов, актеры Яна Поплавская, Александр Петров, Виктор Добронравов, Юрий Борисов, Евгений Морозов, Катерина Шпица, Ольга Смирнова и многие другие.

Ежедневно детские команды (отряды) будут представлять свои работы в разных форматах: творческая миниатюра, скетч, постановка сказки, съемка видео рекламы или социального ролика, создание мюзикла, озвучивание кинофрагмента и многое другое. Ребята будут учиться снимать и сниматься, писать сценарии и участвовать в питчинге. Программа каждого кинотура уникальна и не повторяется.

Благодаря технологиям программы дети раскроют свой потенциал, разовьют фантазию и воображение, избавятся от страха сцены, сформируют навыки грамотной, выразительной речи и правильной дикции, станут более открытыми в общении, начнут умело импровизировать и расширят свой кругозор. Многие из ребят определятся с профессией.

Участники туров (независимо от возможностей здоровья) могут войти в реестр юных актеров (кино и дубляжа), для съемок в детско-молодежных и семейных фильмах.

Подробнее на сайте: https://friendly.camp/