П

Подведены итоги конкурса творческих «Тетрадок Дружбы» в Пермском крае

В Пермском крае завершился конкурс творческих (номинационных) работ в рамках Международной программы «Тетрадка Дружбы». По итогам экспертной оценки было выбрано 44 победителя с 1 по 11 класс.

Конкурс творческих (номинационных) работ направлен на развитие потенциала, способностей и талантов каждого участника Программы «Тетрадка Дружбы». Школьники разного возраста выбирают номинации,  посвященные решению Целей устойчивого развития и предлагают свои решения социальных проблем. Так «Тетрадка Дружбы» становится первым черновиком, наброском, дорожной картой ребенка для осознания своего места в социальном преобразовании мира, развитии школьного добровольчества и созданию инклюзивной среды в образовательных учреждениях Пермского края.

Среди сотен работ организаторами Конкурса было отобрано 44 лучших «Тетрадки», авторы которых стали победителями. Победители награждаются дипломами и подарками от Ассоциации «Тетрадка Дружбы», а участники – именными грамотами.

Забрать награды можно будет в офисе Ассоциации «Тетрадка Дружбы» в период с 20 по 28 мая 2021 года. Награды могут быть переданы только координатору Программы в образовательном учреждении либо его представителю. О приходе необходимо сообщить заранее по тел.: +7 (342) 299-42-82 или по электронной почте: info@tetradka.org.ru

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ