П

Президент Ассоциации «Тетрадка Дружбы» Ольга Зубкова вошла в состав Координационного Совета при Общественной Палате РФ

Ольга ЗУБКОВА, президент Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» и автор Международного кинофестиваля социального кино «ЛАМПА», вошла в состав Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям Общественной Палаты Российской Федерации.

Деятельность Совета направлена на повышение качества и эффективности социальной рекламы, обеспечение доступности услуг по ее распространению на территории России. Совет оказывает системную поддержку социально ориентированным НКО для совершенствования института социальной рекламы и повышения эффективности их взаимодействия со средствами массовой информации, органами государственной власти и местного самоуправления, экспертными организациями и профильными сообществами.

В состав Координационного совета также входят: Диана ГУРЦКАЯ, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик; Владимир ВАЙНЕР, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix; Вячеслав МУРУГОВ, генеральный директор ООО «СТС Медиа»; Илья АСТАХОВ, заместитель генерального директора по развитию телерадиокомпании «Звезда»; Екатерина ЛАРИНА, директор департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи России, и другие общественные деятели.

 Совмещая профессиональную и экспертную деятельность, Ольга Викторовна также является членом ряда общественных советов:
  • Совета по общественному телевидению (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 30.10.2018 г. №617 «Об общественном телевидении в России»).
  • Экспертного совета по социальному предпринимательству при Комитете Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.
  • Российского общественного комитета по празднованию 75-летия ООН в 2020 году, сформированного по поручению Министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова.

Контактная информация:
НАРО «Тетрадка Дружбы»
Эл. почта: info@tetradka.org.ru
Тел.: +7 (342) 299-42-82, +7 (495) 241-26-97