П

Президент Ассоциации «Тетрадка Дружбы» выступит на Форуме по доступной среде

Президент Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы» Ольга Зубкова стала спикером Форума «Доступная среда и туризм».

17 декабря 2020 года состоялся Форум «Доступная среда и туризм». Организатором Форума выступило Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Корпорация «Синергия», мероприятие прошло в онлайн-формате. Форум стал уникальной дискуссионной площадкой для обмена опытом между представителями государства, социального предпринимательства, общественными деятелями и всех тех, кто ежедневно делает шаг навстречу людям с особыми потребностями. Главная идея мероприятия заключается в том, что комфортная среда и туризм для людей с особенностями являются важнейшими составляющими на пути интеграции в общество, возможности познавать мир, получать новые впечатления и жить полноценно и счастливо.

Ольга Зубкова рассказала про первую в России франшизу инклюзивной программы Нового города «Дружный» для детей и молодежи с разным уровнем возможностей. Ольга Викторовна не только поделилась опытом реализации лагеря с уникальными авторскими технологиями, но и расширила понимание инклюзии, как доступной конкурентной среды для дружбы, общения, образования, самореализации всех людей планеты Земля.

Контактная информация:
НАРО «Тетрадка Дружбы»
Электронная почта: info@tetradka.org.ru
Сайт: тетрадкадружбы.рф.
Тел.: +7 (342) 299-42-82, +7 (495) 241-26-97