«

«Самый дружный хоровод» пройдет ONLINE!

В первые дни нового учебного года в регионах России и зарубежных странах пройдет Международная online-акция «Самый дружный хоровод». Акция приурочена к празднованию Международного дня знаний и пройдет с 1 по 2 сентября 2020 года.

«Самый дружный хоровод» — самый массовый ежегодный флешмоб Международной программы «Тетрадка Дружбы». Он призывает всех детей и взрослых планеты Земля к дружбе и толерантности во имя сохранения мира и укрепления межнациональных связей.

Традиционно мероприятие проходит на открытых площядях городов, объединяя в едином хороводе тысячи детей и взрослых из разных уголков планеты Земля. Однако в этом году Акция переместится на просторы Интернета и социальных сетей, а для участия в ней понадобится только смартфон.

К участию в Акции приглашаются все желающие, независимо от возраста, географии проживания и иных отличий. И сделать это очень ПРОСТО. Для этого необходимо:
  1. Заполнить заявку в разделе «События» до 31 августа включительно. Возможно индивидуальное и командное участие.
  2. Опубликовать в своих социальных сетях или социальных сетях школы яркую фотографию или видеоролик, посвященный дружбе и/или важности сохранения мира, в период с 1 по 2 сентября.
  3. Дождаться окончания Акции и получить сертификат.
  4. Получить подарок. Авторы самых интересных и креативных публикаций получат специальный приз - портативную аудиоколонку. Итоги Акции будут объявлены после 7 сентября.
Более подробная информация об условиях участив в Акции представлена в разделе «События».

Организаторами Акции выступают Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» и АНО «Вектор Дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контактная информация:
НАРО «Тетрадка Дружбы»
614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 28, оф. 505
info@tetradka.org.ru
+7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 110)
Контактное лицо – Ощепкова Мария