С

САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ЮНЫЙ АКТЁР КИНО СТАНЕТ ЖИТЕЛЕМ НОВОГО ГОРОДА «ДРУЖНЫЙ»!

5 июля 2019 года на базе курорта «Усть-Качка» состоится открытие II тура Нового города «Дружный» - инклюзивного лагеря, где разные дети становятся равными в своих возможностях и условиях для развития. 

Известный российский актёр, посол Нового города «Дружный» Даниил Муравьев-Изотов станет участником отряда летнего тура! 

В свои 11 лет Даниил один из самых снимаемых юных актеров российского кино. За 6 лет в копилке Дани появилось более 30 проектов, 17 из которых главные роли: «Ёлки», «Пиковая дама: зазеркалье», «Кровавая барыня», «Робо» и др. Коллегами юного актера стали Дмитрий Нагиев, Юлия Снигирь, Мария Миронова, Владимир Вдовиченко. 

Даниил – личность разносторонняя: обучается в музыкальной школе по классу фортепиано, поет в хоре, занимается эстрадным и джазовым вокалом, учится актёрскому мастерству. В Новом городе «Дружный» Даня точно сможет проявить все свои лучшие качества! 

«Сюжет, роль, репетиции и генеральный прогон. Чем чаще ты на сцене, тем больше уверенности в жизни! Каждое выступление — победа над комплексами. Ежедневно жители «Дружного» показывают два полноценных творческих номера, достойных войти в культурную программу международного мероприятия», - рассказал Даниил на международной конференции #INFOCUS в Отделении ООН в Женеве. Всего неделю назад вместе со своим коллегой актёром театра и кино Антоном Богдановым Даня презентовал «Дружный» для представителей из 22 стран мира. 

Юный актер считает: «Город хоть и Новый, ценности в нём вечные – мы все хотим общаться, дружить и ничего не бояться»

Создателями Нового города «Дружный» выступают инклюзивные волонтеры и сотрудники Ассоциация "Тетрадка Дружбы".