И

Инклюзивный детский онлайн-лагерь «Дружный». Интересно?

Источник публикации: Сайт о развитии и воспитании детей

Источник публикации: сайт о развитии и воспитании детей


С 25 мая начинает свою работу инклюзивный детский онлайн-лагерь «Дружный»! Время карантина сложное для всех, но период самоизоляции не помешает настоящей дружбе, искреннему общению, веселому и полезному времяпрепровождению. В Сети нет границ, поэтом все, кто ищет возможность интересно провести время с единомышленниками и хочет по-настоящему «перезагрузиться»,  айда в онлайн Нового города «Дружный»! Инновационный интернет-лагерь гостеприимно открывает свои двери для детей и подростков. Организаторы проекта подготовили цикл увлекательных online-туров. Самое главное, что не нужно никуда ехать: находясь в своей квартире или в доме, дети окажутся в прекрасной компании интересных людей, познакомятся друг с другом, найдут друзей. 

Участниками онлайн-туров могут стать и обычные ребята, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Все будут вместе! Координаторы площадки помогут ребятам объединиться в группы. Для команд подготовлен целый ряд интересные разноплановых программ: это и спортивные олимпиады и крутые мастер-классы. Запланировано несколько тематических дней и ярких эфиров с участием знаменитостей – звезд кино, спорта и бизнеса. Например, популярный актер Александр Петров лично расскажет участникам онлайн-туров, как снимается кино, поделится секретами написания и чтения стихов, расскажет интересные истории и ответит на вопросы.

Смена «Дружного» продлится 12 дней – с 25 мая по 5 июня. Онлайн-лагерь будет работать целый день: с 8:30 до 20:00 по московскому времени.  Заботливые и креативные Инструкторы по добру будут помогать участникам онлайн-туров. Скучно точно не будет, потому что программа действительно насыщенная, необычная и очень интересная. Радость общения, дружеских посиделок, соревновательный адреналин – все это БУДЕТ! Первый онлайн-тур продет под названием «Самоизоляция как искусство».  Гостеприимный Новый город «Дружный» ждет!